четвер, 25 вересня 2014 р.

30 сентября - Всеукраинский день библиотек!
 
В преддверии праздника в библиотеке шумно и многолюдно.
Как  в прочем  и всегда - тишины у нас практически не бывает.
  
 




Библиотека- это сказочная страна, где живут красочные книги, увлекательные журналы,мягкие игрушки а наши читатели здесь частые гости.

В библиотеке постоянно происходит интересное общение, интерактивные викторины, литературные праздники, от которых захватывает дух.





 

 


 
Наши посетители узнают много нового, увлекательного и невероятного.
А главные помощники в этом - содержательные, великолепно иллюстрированные,рассказывающие буквально обо всем, книги и журналы.




 

К нам можно прийти с классом или с друзьями,
с родителями.
 


В компьютерном зале ребята с удовольствием участвуют в видеопутешествиях, общаются с друзьями и родственниками, играют в игры,смотрят мультфильмы.  




 
Для самых маленьких есть книжки–игрушки, книжки-раскладушки, книжки-погремушки, книжки-сюрпризы, а также пушистые, поющие, моргающие и другие игрушки.



Именно с них начинается знакомство с большим миром чтения. Даже взрослый посетитель может найти для себя что-нибудь полезное.
 
 
  А такой наша библиотека была пятьдесят лет назад!

 
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
 


 "Поздравляю всех библиотекарей с профессиональным праздником. Желаю вам радости, хороших читателей, побольше новых книг, чтоб нам всегда было весело и интересно с вами."   Молчанова А. 7-В, СШ № 8, г. Лисичанска.

Дружите с библиотекой и будете всегда
 в курсе важных событий!!!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Бібліотекарі разом з читачами приєдналися до Всеукраїнської тихої акції «Ангели пам’яті».  Традиційно паперовими янголами вшанували героїв Н...