четвер, 15 травня 2014 р.

Сегодня в Международный день семьи в библиотеке для детей № 1 было тепло и уютно. На праздник, посвящённый Дню семьи и Дню матери собрались дети, мамы и бабушки.
 
Библиотечные специалисты подготовили для своих гостей семейную конкурсно-игровую программу "Подарим маме сказку". Праздник начался с теплых слов и поздравлений.  Дети выражали слова благодарности мамам за чуткость и доброту, внимание и терпение, читали стихи, инсценировали рассказ «Помощник».


 
 
 
 
 
 
 
Сюрпризом для мам стали их портреты, нарисованные детьми. Все работы разные, но для каждого ребёнка своя мама самая лучшая и красивая.




 
 
 
 
 
 
Семьи принимали участие в различных конкурсах: "Заплету сестрёнке косичку», «Найди руки мамы», «Интеллектуал», «Угадай песню».


Настоящим подарком для мам стали поделки – корзины с цветами, изготовленные своими руками.
Как все-таки приятно оторваться от будничной суеты и почувствовать себя просто мамой... мамой, которой дарят теплые слова, нежные объятия, трогательные песни... Все это было у нас на празднике,  очень душевном  и волнующем.
 
 
 



 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Бібліотекарі разом з читачами приєдналися до Всеукраїнської тихої акції «Ангели пам’яті».  Традиційно паперовими янголами вшанували героїв Н...