середу, 18 квітня 2012 р.

18 апреля в центральной детской поликлинике г.Лисичанска, в кабинете здорового ребенка,
библиотекарями ДБ №1 была проведена
мини-презентация
"Для Вас, будущие читатели!"
(мамам будущих читателей).


Работа библиотеки с будущими родителями – новое и ещё не совсем привычное  направление деятельности нашей библиотеки. Привлечение будущих родителей в библиотеку нужно как для повышения и родительской компетенции, расширения психолого-педагогических знаний, так и увеличения возможностей их влияния на развитие ребёнка и становление его читательских интересов в будущем.



  





Предлагаем Вам познакомиться и подружиться с журналами!  

 Если у ребенка слезы и капризы,
Не берите, мамы, в помощь телевизор,
Сын не разберется, что там, на экраен,
и добрей и лучше от него не станет.
И не упустите в этой жизни мига:
Покажите детям, что такое книга!

 
 Твой Малыш — журнал для современных родителей.
Вы – современные родители и хотите быть в курсе новых методик воспитания, оригинальных подходов к решению проблем и последних достижений педиатрии? Тогда наш журнал – для вас.
 "Мир Семьи" – компетентный ежемесячный семейный журнал. Это издание специализируется на вопросах и темах, которые интересны молодым украинским семьям.

 Журнал «Хорошие Родители» - первый и единственный «глянец»
для родителей на украинском рынке. Высокое качество полиграфии,
оригинальная верстка, премиальные фото звезд, модные новинки
для всей семьи и т.д.

 Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы.
С журналом «Мама и Я» вы сможете:получить консультацию лучших специалистов и врачей Украины, задать вопрос врачу по СМС и получить ответ в следующем выпуске, обменяться своим опытом, поделиться историями, увидеть себя на страницах журнала и получить советы других мамочек.





Желаем Вам детских успехов и родительских побед!!!



Немає коментарів:

Дописати коментар

Бібліотекарі разом з читачами приєдналися до Всеукраїнської тихої акції «Ангели пам’яті».  Традиційно паперовими янголами вшанували героїв Н...